• 6 апреля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, пл. Исаакиевская, д.1 Станции метро «Невский проспект», «Канал Грибоедова», «Гостиный двор», «Адмиралтейская» Автобусы 3, 22, 27 Троллейбусы 5, 22

Бесплатная экскурсия "Античный Петербург"

Регистрация на событие закрыта

Извините, билеты на эту экскурсию уже закончились.

Приглашайте друзей через наше мобильное приложение и посещайте любые платные экскурсии Бесплатно! 

Подробнее: экскаватур.рф

Другие события организатора

Бесплатные экскурсии по Петербургу и Москве - ЭКСКАВАТУР.РФ
2212 дней назад
6 апреля 2018 c 13:00 до 14:30
Санкт-Петербург
пл. Исаакиевская, д.1 Станции метро «Невский проспект», «Канал Грибоедова», «Гостиный двор», «Адмиралтейская» Автобусы 3, 22, 27 Троллейбусы 5, 22

Петербург — уникальное городское пространство, вобравшее в себя историческое наследие разных эпох. Эпитет "античный" подходит к нему в полной мере. Почему? Давайте попробуем разобраться вместе!

Встречаемся у здания Манежа (пл. Исаакиевская, д.1). Наш экскурсовод будет стоять с названием экскурсии в руках. Советуем приходить за 10 минут до начала экскурсии.

1600x

Знаете ли вы, что статуи Геракла и Флоры на здании Академии художеств имеют близнецов в других частях города? Это действительно так. Эти копии с античных подлинников так понравились нашим архитекторам, что аналогичные статуи можно увидеть и в Александровском саду у здания Адмиралтейства, и у Михайловского замка.

 

На экскурсии вы узнаете: 

-Чего нехватает коням у Конногвардейского манежа?
-Как можно продвинуться по карьерной лестнице, строя мост?
-Что на самом деле охраняют Сфинксы?
-Где обрёл приют странствующий памятник?

0,138

 

 

Приходите. Обещаем, будет интересно!

 

  Экскурсию ведет Дарья Гольдшер

Друзья, мы запустили для вас полноценную бонусную программу. 

Уже сейчас вы можете получить скидку до 50% на наши платные сборные экскурсии. Начисляем каждому новичку 200 бонусных баллов за регистрацию (1 балл = 1 рубль). 

Также мы знаем, что вы часто советуете нас друзьям, и теперь за каждую рекомендацию вашему другу он получит 200 баллов (можно получить только 1 раз), а вы по 20 баллов за каждого друга. 

Теперь и наши платные экскурсии будут намного доступнее. 
Посмотрите краткую инструкцию по регистрации в этом word-файле: docs.google.com/document/d/1gGFH-ZX...

P.S. Наши экскурсии проходят на бесплатной основе. Мы проводим по одной полностью бесплатной экскурсии в неделю. На чём мы зарабатываем?
После экскурсии вы можете оставить любую сумму в качестве пожертвования (чаевых). В среднем, люди оставляют нам по 200 рублей. Для нас это является знаком качества и вашей заинтересованности в продолжении посещеий наших экскурсий.

Количество желающих попасть на наши экскурсии увеличивается ежедневно (подпишитесь на нашу рассылку, либо группу "ВКонтакте"). 

 

Если у вас возникнут вопросы, напишите нам письмо на почту help@excava.ru.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше