• 25 августа 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Встречаемся у входа в Мариинский театр

Бесплатная экскурсия "Храмы Коломны"

Регистрация на событие закрыта

Извините, билеты на эту экскурсию уже закончились. 

Будем рады видеть вас на других наших экскурсиях! :)

Другие события организатора

Бесплатные экскурсии по Петербургу и Москве - ЭКСКАВАТУР.РФ
1677 дней назад
25 августа 2019 c 14:00 до 15:30
Санкт-Петербург
Встречаемся у входа в Мариинский театр

На этих улицах ужились непримиримые когда-то католики лютеране, иудеи и православные. Совершите путешествие по чарующим храмам Коломны, взгляните по-новому на своих соседей!

Встречаемся у входа в Мариинский театр. Наш экскурсовод будет стоять с оранжевой табличкой EXCAVA в руках.

2950bdb8-1662-4d16-bcea-8de3f43c4015

Уютный уголок Петербурга — Коломна — с XVIII века стал пристанищем для многих религий. Ведь Петербург строили не только православные! Вот и ужились на этих улицах непримиримые когда-то католики лютеране, иудеи и православные. Совершите путешествие по чарующим храмам Коломны, взгляните по-новому на своих соседей!

89934211-ea3e-410a-a192-ac0831fb7dba

На экскурсии Вы узнаете:

 

— Почему католический костёл Св. Станислава такой маленький?

— Как приёмы Модерна сказались на церковной архитектуре?

— Как создавались купола Никольского собора?

409cdfc1-d6f0-4974-a5e2-f9591cbf2680

 

Экскурсию ведёт экскурсовод Елена Кондратова

 

# # # # # ОРГ. МОМЕНТЫ # # # # #

!!! Регистрация обязательна!!! 

У нас достаточно много экскурсий и часть из них не набирается т.к. не все участники записываются, поэтому мы их отменяем. Если Вы лично не зарегистрировались, то экскурсия может не состояться. Пожалуйста, запишитесь, если собираетесь придти. Так же мы оставляем за собой право не пустить вас на экскурсию без регистрации, если записалось много людей, а Вы пришли без регистрации (тем самым всей группе будет некомфортно).

!! Отменить — просто и быстро!! 

В случае, если вы каким-либо причинам не сможете придти, то отменить регистрацию просто — нажмите кнопку "Отмена" в письме, которое придёт Вам на эл. адрес в течении 10-15 минут после регистрации.

→ Благодаря Вам кто-то другой сможет сходить на эту экскурсию, т.к. ваше место автоматически освободится!

Потратьте на это 5 минут, и гарантируем, что Ваше настроение моментально улучшится! ☺))

! Начинаем без опозданий! 

→ Чтобы отдых удался, настоятельно рекомендуем приходить на место за 10-15 минут до начала экскурсии и ждать экскурсовода с оранжевой табличкой "Экскаватур" в руках.

→ В случае отмены экскурсии мы предупредим по емейл или через смс, на контакты, которые Вы указали при записи. Экскурсии проводим в любую погоду.

→ Место старта: у входа в Мариинский театр.

 

Если экскурсия понравилась, оставьте любую комфортную для Вас сумму экскурсоводу в знак благодарности. Обычно оставляют по 200 р.

У нас нет спонсоров, поэтому существуем за счёт Ваших добровольных пожертвований и немного за счёт платных экскурсий. Будем рады любым чаевым, даже небольшим.

 

Желаем удачного отдыха и солнечной погоды☺

 

P.S. Если вы хотите стать нашим экскурсоводом (в Петербурге или своём городе), то мы с радостью начнём сотрудничество с вами. Напишите коротко о себе с контактным номером телефона на почту tour@excava.ru (даже если у вас нет опыта, мы проводим профессиональное дистанционное/очное обучение с нуля и делимся опытом работы более чем за 5 лет — а курсы экскурсоводов проводим более 4х лет☺

P.P.S. Будем благодарны любой помощи и сотрудничеству, если у вас есть какие-то мысли, смело пишите на почту tour@excava.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше