• 13 июля 2014, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Ст. м. "Гостиный двор".

Бесплатная пешеходная экскурсия "Дворцы Высокого Барокко"

Регистрация на событие закрыта

Извините, билеты на эту экскурсию уже закончились.


 

Зарегистрируйтесь на одну из наших будущих экскурсий здесь:excava.timepad.ru

Другие события организатора

Бесплатные экскурсии по Петербургу и Москве - ЭКСКАВАТУР.РФ
3547 дней назад
13 июля 2014 c 15:00 до 16:30
Санкт-Петербург
Ст. м. "Гостиный двор".

Парадный Петербург сегодня, как и более 200 лет назад является нам в архитектуре Высокого Барокко. Пышность, какой не знала ни одна европейская страна, становится главной целью царствования Елизаветы I.

Дорогие друзья!

Приглашаем вас посетить бесплатную пешеходную экскурсию, посвящённую стилю высокого барокко в Санкт-Петербурге. Вы увидите блистательные дворцы видных деятелей XVIII века, узнаете историю их семей и сможете оценить постройки великого архитектора Бартоломе́о Растре́лли.

 

1f284c6c-beb5-40b0-a3cc-eff4b948a73c

Второе название высокого барокко — елизаветинское. Дочь Петра Великого Елизавета Петровна стремилась показать всё богатство и роскошь Российской империи. Необыкновенное по своему размаху строительство развернулось в столице. Праздничный характер архитектуры наложил отпечаток на всё русское искусство XVIII века.

02902c6b-d3d1-4188-b242-b2d890c91156

 

Встречаемся на выходе ст. м. "Гостиный двор". Наш экскурсовод будет стоять с названием EXCAVA в руках. С собой не забудьте взять распечатанный билет на экскурсию или регистрационный номер билета.

 

P.S. Наши экскурсии проходят на бесплатной основе. Мы проводим по одной полностью бесплатной экскурсии в неделю. На чём мы зарабатываем?
После экскурсии вы можете оставить любую сумму в качестве пожертвования (чаевых). В среднем, люди оставлют нам по 150 рублей. Для нас это является знаком качества и вашей заинтересованности в продолжении посещеий наших экскурсий.

 

Количество желающих попасть на наши экскурсии увеличивается ежедневно (подпишитесь на нашу рассылку, либо группу вконтакте).Если у вас возникнут вопросы, напишите нам письмо на почту help@excava.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше