Платная обзорная автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Петропавловской крепости

Приглашаем провести увлекательное путешествие по Санкт-Петербургу!

Экскурсии и путешествия 6+

Ежедневно (кроме среды) в 11:00, 14:00.

Продолжительность 3 часа.

Продолжительность обзорной экскурсии по городу 1,5 часа.

Что вас ожидает:

Санкт-Петербург хранит множество тайн и загадок. Город на Неве всегда привлекал туристов со всего мира, ученых, деятелей культуры и искусства. Во многом это связано с чарующей атмосферой, восхитительной архитектурой и красивыми ландшафтами. Здесь и уникальные соборы, и крепости, и площади, и множество памятников, не говоря уже об уникальных музеях, аналогов которым вы не найдете нигде в мире.

Мы увидим:

— Невский проспект с его костёлом Св. Екатерины, Казанским собором, кирхой Св. Петра

—  Исаакиевскую площадь с конным памятником Николаю I, собором пресвятого Исаакия Далматского p>Сенатскую площадь с расположенными на ней зданиями Сената и Синода

— Символы города – памятник Петру I «Медный всадник»

— Стрелку Васильевского острова

— Петропавловскую крепость

— Крейсер “Аврора”

—  Храм Спас-на-Крови (по возможности).

На протяжении всей обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу вы познакомитесь и узнаете много интересного про дворцы петербургской знати, театры, известнейшие гостиницы, кондитерские и рестораны, сохранившие свой облик с дореволюционных времен.

Осмотр исторического центра Санкт-Петербурга. От башни Государственной Думы по Невскому проспекту, далее, по улице Малой Морской, к Исаакиевскому собору. Остановка и осмотр ансамбля Исаакиевской площади. Сенатская площадь, здание Сената, Медный всадник, затем, по Адмиралтейской и Дворцовой набережным, Миллионной улице на Конюшенную площадь, к храму Спаса-На-Крови (выход-осмотр храма снаружи). Вдоль Летнего сада и Марсова поля, через Троицкий мост, мимо домика Петра I – к крейсеру Аврора (остановка), проезд вдоль Арсенала (Музей артиллерии) и Петропавловской крепости, Биржевой мост, ансамбль стрелки Васильевского острова, Дворцовый мост, Дворцовая площадь, возвращение по Невскому проспекту к месту начала осмотра. 

Посещение Петропавловской крепости: После короткой остановки у крейсера Аврора у особняка Кшесинской автобус встретит гид, с которым экскурсанты отправятся в Петропавловскую крепость. Экскурсия по крепости продолжительностью 1,5 – 2 часа, с посещением Петропавловского собора и тюрьмы Трубецкого бастиона. 

 

 

# # # # #  ОРГ. МОМЕНТЫ  # # # # #

— Мы работаем по предоплате 15%. Оставшуюся часть вы сможете оплатить наличными или картой перед посадкой в автобус.

— С собой обязательно возьмите маску, без неё вас могут не пустить в автобус / музей / другие закрытые объекты экскурсии.

— Запишитесь как участник в этой форме, мы получим заявку и перезвоним вам для подтверждения свободных мест на эту дату. 

— Экскурсия стартует из центра города. После оплаты мы пришлём вам точное место старта в емейл письме + смс-подтверждение брони. 

В стоимость экскурсии входит: комфортабельный автобус, услуги профессионального гида, входные билеты в музейные объекты по программе экскурсии.

— Взрослый 1600р
— Школьный 900р
— Студенческий 1200р
— Пенсионный 1400р
— Для иностранцев цены выше, оставьте заявку мы вышлем вам актуальную стоимость, если у вас нет гражданства России.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 11 ноября 2022 в 14:00

Санкт-Петербург
Стартуем из центра города. Точное место высылаем после предоплаты 15%.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов