• 20 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Место встречи: на выходе из метро Гостиный двор (напротив Пассажа)

Бесплатная экскурсия "Фавориты и фаворитки. Продолжение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на экскурсию уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Чтобы не пропустить наши следующие экскурсии подписывайтесь на нашу рассылку в форме справа или на нашем сайте Excava.ru.

Другие события организатора

Бесплатные экскурсии по Петербургу и Москве - ЭКСКАВАТУР.РФ
2534 дня назад
20 апреля 2017 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Место встречи: на выходе из метро Гостиный двор (напротив Пассажа)

Истории любви интересны всегда, а истории царской любви любопытны вдвойне.

Место встречи: на выходе из метро Гостиный двор (напротив Пассажа). Экскурсовод будет стоять с оранжевой табличкой EXCAVA в руках.

Здесь проявляются сила слабых и слабость сильных. В первой экскурсии на тему о фаворитах и фаворитках представителей династии Романовых вы уже познакомились с историей отношений Екатерины Второй и Григория Орлова, о любовных историях петровских времен и времен Анны Иоанновны и красавицы Елизаветы Петровны. 
В этот раз мы поговорим об истории отношений Екатерины Второй и Григория Потемкина, Елизаветы Петровны и Ивана Шувалова, о рыцарстве Павла Первого и практичности в любви его сына Александра. 
Вы увидите прекрасные дворцы Шувалова, Нарышкиных, Аничков дворец, узнаете не только об их первых владельцах, но и об их более поздней истории.Увидите где стоял дворец герцога Бирона и узнаете, почему в Петербурге было две Итальянских улицы

 

Экскурсию Александр Смолин

P.S. Наши экскурсии проходят на бесплатной основе. На чём мы зарабатываем?
После экскурсии вы можете оставить любую сумму в качестве пожертвования (чаевых). В среднем, люди оставлют нам по 200 рублей. Для нас это является знаком качества и вашей заинтересованности в продолжении посещеий наших экскурсий.

 

Количество желающих попасть на наши экскурсии увеличивается ежедневно (подпишитесь на нашу рассылку, либо группу вконтакте).Если у вас возникнут вопросы, напишите нам письмо на почту help@excava.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше