• 17 июня 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Встречаемся на выходе из метро Маяковская (выход на Невский пр.)

Бесплатная экскурсия "Петербург и Путин"

Регистрация на событие закрыта

Извините, билеты на эту экскурсию уже закончились.


 

Зарегистрируйтесь на одну из наших будущих экскурсий здесь:excava.timepad.ru

Другие события организатора

Бесплатные экскурсии по Петербургу и Москве - ЭКСКАВАТУР.РФ
2477 дней назад
17 июня 2017 c 16:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Встречаемся на выходе из метро Маяковская (выход на Невский пр.)

Приглашаем на экскурсию не о президенте, но о человеке. Предлагаем проследить начало жизненного пути сквозь призму петербургских улочек и домов.

Встречаемся на выходе из метро Маяковская (выход на Невский пр.) Наш экскурсовод будет стоять с названием EXCAVA в руках. Советуем приходить за 10 минут до начала экскурсии.

Санкт-Петербург – город сильных духом, вырастивший не одно поколение достойных людей. Одним из них можно смело считать президента России  Владимира Владимировича Путина. Он управляет страной, находясь в Кремле в Москве, но родной его город – Санкт-Петербург. Именно город может рассказать о человеке то, что не расскажет он сам. Давайте попробуем проследить начало жизненного пути человека сквозь призму петербургских улочек и зданий. Побываем  в местах, где проходило детство  будущего президента, и посмотрим на эти места глазами  Владимира Владимировича Путина.

  

На экскурсии вы узнаете:

  • Что означает волжская фамилия Путин
  • Почему только в шестом классе Путина приняли в пионеры
  • После просмотра какого фильма, Володя Путин решил стать разведчиком и почему долго не стриг челку
  • Какую отрицательную черту характера  Путина написали в характеристике во время учебы в разведшколе
  • Где сейчас хранится первый личный автомобиль Путина В.В

  Экскурсию ведет Юлия Радченко

P.S. Наши экскурсии проходят на бесплатной основе. Мы проводим по одной полностью бесплатной экскурсии в неделю. На чём мы зарабатываем?
После экскурсии вы можете оставить любую сумму в качестве пожертвования (чаевых). В среднем, люди оставляют нам по 200 рублей. Для нас это является знаком качества и вашей заинтересованности в продолжении посещеий наших экскурсий.

 

Количество желающих попасть на наши экскурсии увеличивается ежедневно (подпишитесь на нашу рассылку, либо группу вконтакте).Если у вас возникнут вопросы, напишите нам письмо на почту help@excava.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше