• 27 августа 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Марсово поле

Бесплатная экскурсия «Три века истории: от Большого луга к Марсову полю»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бесплатные экскурсии по Петербургу и Москве - ЭКСКАВАТУР.РФ
1675 дней назад
27 августа 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Марсово поле

Приглашают Вас в интересное путешествие по трехвековой истории одного из центральных ансамблей любимого Санкт — Петербурга «Марсово поле»!

Встречаемся у Вечного огня на Марсовом поле. Наш экскурсовод будет стоять с оранжевой табличкой EXCAVA в руках.

 

 

Приглашаем  Вас в интересное путешествие по трехвековой истории одного из центральных ансамблей любимого Санкт — Петербурга «Марсово поле»!

 

 

Со времен Петра Первого эта заболоченная территория превратилась в место потешных развлечений и променадов, в место памяти и демонстраций! Чего и кого только не видели здешние места!

В течение прогулки Вы с нами узнаете:

— Почему в разные времена это место называлось то «Петербургская Сахара», то «Центральное петербургское болото»?

— За кем закрепилось сравнение «Курносы как телята»?

— Где спрятано «главное пугало» 30-х годов XX века?

— На каком необычном для Петербурга животном позволил себе прокатиться Николай II?

 

Экскурсию ведёт Юлия Новак

 

# # # # # ОРГ. МОМЕНТЫ # # # # #

!!! Регистрация обязательна!!! 

У нас достаточно много экскурсий и часть из них не набирается т.к. не все участники записываются, поэтому мы их отменяем. Если Вы лично не зарегистрировались, то экскурсия может не состояться. Пожалуйста, запишитесь, если собираетесь придти. Так же мы оставляем за собой право не пустить вас на экскурсию без регистрации, если записалось много людей, а Вы пришли без регистрации (тем самым всей группе будет некомфортно).

!! Отменить — просто и быстро!! 

В случае, если вы каким-либо причинам не сможете придти, то отменить регистрацию просто — нажмите кнопку "Отмена" в письме, которое придёт Вам на эл. адрес в течении 10-15 минут после регистрации.

→ Благодаря Вам кто-то другой сможет сходить на эту экскурсию, т.к. ваше место автоматически освободится!

Потратьте на это 5 минут, и гарантируем, что Ваше настроение моментально улучшится! ☺))

! Начинаем без опозданий! 

→ Чтобы отдых удался, настоятельно рекомендуем приходить на место за 10-15 минут до начала экскурсии и ждать экскурсовода с оранжевой табличкой "Экскаватур" в руках.

→ В случае отмены экскурсии мы предупредим по емейл или через смс, на контакты, которые Вы указали при записи. Экскурсии проводим в любую погоду.

→ Место старта: у Вечного огня на Марсовом поле. 

→ Если вдруг вы опаздываете, то можете догнать группу у второй остановки: на Марсовом поле в направлении Михайловского замка.

 

Если экскурсия понравилась, оставьте любую комфортную для Вас сумму экскурсоводу в знак благодарности. Обычно оставляют по 200 р.  У нас нет спонсоров, поэтому существуем за счёт Ваших добровольных пожертвований и немного за счёт платных экскурсий. Будем рады любым чаевым, даже небольшим.

 

Желаем удачного отдыха и солнечной погоды☺

 

P.S. Если вы хотите стать нашим экскурсоводом (в Петербурге или своём городе), то мы с радостью начнём сотрудничество с вами. Напишите коротко о себе с контактным номером телефона на почту tour@excava.ru (даже если у вас нет опыта, мы проводим профессиональное дистанционное/очное обучение с нуля и делимся опытом работы более чем за 5 лет — а курсы экскурсоводов проводим более 4х лет☺

P.P.S. Будем благодарны любой помощи и сотрудничеству, если у вас есть какие-то мысли, смело пишите на почту tour@excava.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше